Поздравление губернатора Николая Цуканова с 23 февраля PDF Печать E-mail
22.02.2011 16:26

Уважаемые защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником настоящих мужчин. В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Хочу поздравить и тех, кто встречает этот праздник на боевом посту, охраняя покой россиян. Вы несете свою службу достойно и готовы при первой же необходимости защитить государство от врагов.

Это также праздник всех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, продолжая героические традиции российского воинства. История государства знает  немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружье  и зрелые мужчины, и старики и даже мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникает, и над нами всегда будет мирное небо, и светит доброе солнце. Искренне желаю  защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Губернатор
Калининградской области                                                            Н.Н. Цуканов

Метки:

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Официальная россия Калининградская областная Дума Муниципальные образования Калинградской области Портал государственных и муниципальных услуг Калининградской области
Уставный суд Калининградской области
Государственный Интернет-Сайт правовой информации Национальный антитеррористический комитет